コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「Mii 射撃タイプ (SP)」の版間の差分

(1版 をインポートしました: ニュートラル空中攻撃→通常空中攻撃)
422行目: 422行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マグマン|マグマン]]<ref name="カップヘッド" />
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マグマン|マグマン]]<ref name="カップヘッド" />
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,441
|| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#バレット|バレット]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
464行目: 468行目:
|data-sort-value="ブイアールゴーグルトイコン"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#VRゴーグル Toy-Con|VRゴーグル Toy-Con]]
|data-sort-value="ブイアールゴーグルトイコン"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#VRゴーグル Toy-Con|VRゴーグル Toy-Con]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|| 1,448
|data-sort-value="タークス & ルーファウスシンラ"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#タークス & ルーファウス神羅|タークス & ルーファウス神羅]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集