コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「メインページ」の版間の差分

編集の要約なし
編集の要約なし
編集の要約なし
420行目: 420行目:
|-
|-
|| [[パックンフラワー (SP)|SP]] ([[パックンフラワー (SP)/ワザ|ワザ]])
|| [[パックンフラワー (SP)|SP]] ([[パックンフラワー (SP)/ワザ|ワザ]])
|-
| rowspan="2" | [[ファイル:キャラセレ SP ジョーカー.png|60x33px|link=ジョーカー]]|| [[ジョーカー]]
|-
|| [[ジョーカー (SP)|SP]] ([[ジョーカー (SP)/ワザ|ワザ]])
|}
|}
</div>
</div>
<div class="responsive-block-50">
<div class="responsive-block-50">
{| style="line-height: 1; white-space: nowrap;"
{| style="line-height: 1; white-space: nowrap;"
|-
| rowspan="2" | [[ファイル:キャラセレ SP ジョーカー.png|60x33px|link=ジョーカー]]|| [[ジョーカー]]
|-
|| [[ジョーカー (SP)|SP]] ([[ジョーカー (SP)/ワザ|ワザ]])
|-
|-
| rowspan="2" | [[ファイル:キャラセレ SP 勇者.png|60x33px|link=勇者]]|| [[勇者]]
| rowspan="2" | [[ファイル:キャラセレ SP 勇者.png|60x33px|link=勇者]]|| [[勇者]]
456行目: 456行目:
|-
|-
|| [[セフィロス (SP)|SP]] ([[セフィロス (SP)/ワザ|ワザ]])
|| [[セフィロス (SP)|SP]] ([[セフィロス (SP)/ワザ|ワザ]])
|-
|-
| rowspan="2" | [[ファイル:キャラセレ SP ホムラ.png|60x33px|link=ホムラ]]|| [[ホムラ]]
|-
|| [[ホムラ (SP)|SP]] ([[ホムラ (SP)/ワザ|ワザ]])
|-
| rowspan="2" | [[ファイル:キャラセレ SP ヒカリ.png|60x33px|link=ヒカリ]]|| [[ヒカリ]]
|-
|| [[ヒカリ (SP)|SP]] ([[ヒカリ (SP)/ワザ|ワザ]])
|}
|}
<!-- !!!!! 次回追加時にアイコン配置チェック !!!!!
<!-- !!!!! 次回追加時にアイコン配置チェック !!!!!
50,455

回編集