→オールスター組み手のファイター出現順: ホムラ/ヒカリの追加
(→オールスター組み手のファイター出現順: セフィロスの追加) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(→オールスター組み手のファイター出現順: ホムラ/ヒカリの追加) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
| 219行目: | 219行目: | ||
|| '''79''' ||data-sort-value="76"| {{頭アイコン|c=ミェンミェン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ミェンミェン}}<ref name="DLC" /> || 2017/06/16 | || '''79''' ||data-sort-value="76"| {{頭アイコン|c=ミェンミェン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ミェンミェン}}<ref name="DLC" /> || 2017/06/16 | ||
|- | |- | ||
|| '''80''' ||data-sort-value="75"| {{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ベレト}}<ref name="DLC" /> || 2019/07/26 | || '''80''' ||data-sort-value="76"| {{頭アイコン|c=ホムラ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ホムラ/ヒカリ}}<ref name="DLC" /> || 2017/12/01 | ||
|- | |||
|| '''81''' ||data-sort-value="75"| {{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ベレト}}<ref name="DLC" /> || 2019/07/26 | |||
|- | |- | ||
<!-- | <!-- | ||