commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細 (→横必殺ワザ) |
|||
| 494行目: | 494行目: | ||
|| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#チョコボ & モーグリ|チョコボ & モーグリ]] | || [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#チョコボ & モーグリ|チョコボ & モーグリ]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,472 | |||
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ギガネコマリオ|ギガネコマリオ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||