commentadmin、インターフェース管理者、管理者
12,637
回編集
| 688行目: | 688行目: | ||
|{{頭アイコン|c=ミュウツー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ミュウツー_(SP)/ワザ#つかみ|ミュウツー]]<br>{{頭アイコン|c=スネーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[スネーク_(SP)/ワザ#つかみ|スネーク]] | |{{頭アイコン|c=ミュウツー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ミュウツー_(SP)/ワザ#つかみ|ミュウツー]]<br>{{頭アイコン|c=スネーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[スネーク_(SP)/ワザ#つかみ|スネーク]] | ||
|20.5 | |20.5 | ||
| | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=リザードン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[リザードン_(SP)/ワザ#つかみ|リザードン]] | |||
|20.3 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||