commentadmin、インターフェース管理者、管理者
12,637
回編集
| 771行目: | 771行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=メタナイト|cl=08|g=SP|s=20px|l=n}} [[メタナイト_(SP)/ワザ#つかみ|メタナイト]] | |{{頭アイコン|c=メタナイト|cl=08|g=SP|s=20px|l=n}} [[メタナイト_(SP)/ワザ#つかみ|メタナイト]] | ||
|16.6 | |||
| | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=アイク|cl=02|g=SP|s=20px|l=n}} [[アイク_(SP)/ワザ#つかみ|アイク]]<br>{{頭アイコン|c=Wii Fit トレーナー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[Wii Fit トレーナー_(SP)/ワザ#つかみ|Wii Fit]]<br>{{頭アイコン|c=リュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[リュウ_(SP)/ワザ#つかみ|リュウ]]<br>{{頭アイコン|c=ケン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[リュウ_(SP)/ワザ#つかみ|ケン]]<br>{{頭アイコン|c=パックンフラワー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[パックンフラワー_(SP)/ワザ#つかみ|パックン]] | |||
|16.5 | |16.5 | ||
| | | | ||