コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「プリン (SP)/ワザ」の版間の差分

608行目: 608行目:
|-
|-
|data-sort-value="カズヤ"| {{頭アイコン|c=カズヤ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カズヤ}} || 70%
|data-sort-value="カズヤ"| {{頭アイコン|c=カズヤ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カズヤ}} || 70%
|-
|data-sort-value="ソラ"| {{頭アイコン|c=ソラ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ソラ}} || 57%
|-
|-
|data-sort-value="Mii カクトウタイプ"| {{頭アイコン|c=Mii 格闘タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 格闘タイプ}} || 60%
|data-sort-value="Mii カクトウタイプ"| {{頭アイコン|c=Mii 格闘タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 格闘タイプ}} || 60%
50,454

回編集