commentadmin、インターフェース管理者、管理者
12,637
回編集
細 (→採掘いろいろ) |
(→採掘いろいろ) |
||
| 294行目: | 294行目: | ||
!道具 | !道具 | ||
!備考 | !備考 | ||
|- | |||
|[[終点]]<nowiki><br></nowiki>[[グリーングリーンズ]] | |||
|スコップ | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[ピーチ城 上空]] | |[[ピーチ城 上空]] | ||
| 299行目: | 303行目: | ||
|ステージ端のカーペット<br>ステージ中央のタイル<br>戦場化の台上 | |ステージ端のカーペット<br>ステージ中央のタイル<br>戦場化の台上 | ||
|- | |- | ||
|[[ヨースター島]] | |[[ヨースター島]]<nowiki><br></nowiki>[[夢の泉]] | ||
|スコップ<br>ツルハシ | |スコップ<br>ツルハシ | ||
|ステージ上<br>戦場化の台上 | |ステージ上<br>戦場化の台上 | ||
|- | |||
|[[オネット]] | |||
|スコップ<br>ツルハシ | |||
|戦場化の台上<nowiki><br></nowiki>ステージ上 | |||
|- | |- | ||
|[[ヨッシーストーリー]] | |[[ヨッシーストーリー]] | ||
| 312行目: | 320行目: | ||
|- | |- | ||
|[[戦場]]<br>[[小戦場]]<br>[[大戦場]] | |[[戦場]]<br>[[小戦場]]<br>[[大戦場]] | ||
| rowspan=" | | rowspan="11" |ツルハシ | ||
| rowspan=" | | rowspan="11" | | ||
|- | |- | ||
|[[ハイラル城]] | |[[ハイラル城]] | ||
| 329行目: | 337行目: | ||
|[[ブリンスタ]] | |[[ブリンスタ]] | ||
|- | |- | ||
| | |[[惑星コーネリア]] | ||
| | |- | ||
| | |[[惑星ベノム]] | ||
|- | |||
|[[ポケモンスタジアム]] | |||
|- | |- | ||
|[[コンゴジャングル]] | |[[コンゴジャングル]] | ||