commentadmin、インターフェース管理者、管理者
12,637
回編集
| 322行目: | 322行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ワリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ワリオ_(SP)/ワザ#つかみ|ワリオ]] | |{{頭アイコン|c=ワリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ワリオ_(SP)/ワザ#つかみ|ワリオ]] | ||
|13.6 | |||
| | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ロゼッタ&チコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ロゼッタ&チコ_(SP)/ワザ#つかみ|ロゼッタ&チコ]] | |||
|13.4 | |13.4 | ||
| | | | ||
| 378行目: | 382行目: | ||
|{{頭アイコン|c=ロックマン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ロックマン_(SP)/ワザ#つかみ|ロックマン]]<br>{{頭アイコン|c=シュルク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[シュルク_(SP)/ワザ#つかみ|シュルク]]<br>{{頭アイコン|c=ベヨネッタ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ベヨネッタ_(SP)/ワザ#つかみ|ベヨネッタ]] | |{{頭アイコン|c=ロックマン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ロックマン_(SP)/ワザ#つかみ|ロックマン]]<br>{{頭アイコン|c=シュルク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[シュルク_(SP)/ワザ#つかみ|シュルク]]<br>{{頭アイコン|c=ベヨネッタ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ベヨネッタ_(SP)/ワザ#つかみ|ベヨネッタ]] | ||
|12.1 | |12.1 | ||
| | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[マリオ_(SP)/ワザ#つかみ|マリオ]]<br>{{頭アイコン|c=ドクターマリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ドクターマリオ_(SP)/ワザ#つかみ|Dr.マリオ]]<br>{{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピーチ_(SP)/ワザ#つかみ|ピーチ]]<br>{{頭アイコン|c=デイジー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピーチ_(SP)/ワザ#つかみ|デイジー]]<br>{{頭アイコン|c=ピチュー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピチュー_(SP)/ワザ#つかみ|ピチュー]]<br>{{頭アイコン|c=ウルフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ウルフ_(SP)/ワザ#つかみ|ウルフ]]<br>{{頭アイコン|c=インクリング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[インクリング_(SP)/ワザ#つかみ|インクリング]]<br>{{頭アイコン|c=ジョーカー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ジョーカー_(SP)/ワザ#つかみ|ジョーカー]] | |||
|12 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ピカチュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピカチュウ_(SP)/ワザ#つかみ|ピカチュウ]]<br>{{頭アイコン|c=ソニック|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ソニック_(SP)/ワザ#つかみ|ソニック]]<br>{{頭アイコン|c=Mii 格闘タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[Mii 格闘タイプ (SP)/ワザ#つかみ|格闘Mii]]<br>{{頭アイコン|c=クラウド|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[クラウド_(SP)/ワザ#つかみ|クラウド]]<br>{{頭アイコン|c=シモン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[シモン_(SP)/ワザ#つかみ|シモン]]<br>{{頭アイコン|c=リヒター|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[シモン_(SP)/ワザ#つかみ|リヒター]] | |{{頭アイコン|c=ピカチュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピカチュウ_(SP)/ワザ#つかみ|ピカチュウ]]<br>{{頭アイコン|c=ソニック|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ソニック_(SP)/ワザ#つかみ|ソニック]]<br>{{頭アイコン|c=Mii 格闘タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[Mii 格闘タイプ (SP)/ワザ#つかみ|格闘Mii]]<br>{{頭アイコン|c=クラウド|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[クラウド_(SP)/ワザ#つかみ|クラウド]]<br>{{頭アイコン|c=シモン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[シモン_(SP)/ワザ#つかみ|シモン]]<br>{{頭アイコン|c=リヒター|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[シモン_(SP)/ワザ#つかみ|リヒター]] | ||
|11.9 | |11.9 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 561行目: | 565行目: | ||
|{{頭アイコン|c=ソラ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ソラ_(SP)/ワザ#つかみ|ソラ]] | |{{頭アイコン|c=ソラ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ソラ_(SP)/ワザ#つかみ|ソラ]] | ||
|29.6 | |29.6 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 575行目: | 575行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c= | |{{頭アイコン|c=Mii 射撃タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[Mii 射撃タイプ (SP)/ワザ#つかみ|射撃Mii]] | ||
|29.05 | |||
| | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=Mii 格闘タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[Mii 格闘タイプ (SP)/ワザ#つかみ|格闘Mii]] | |||
|29 | |29 | ||
| | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ワリオ|cl=02|g=SP|s=20px|l=n}} [[ワリオ_(SP)/ワザ#つかみ|ワリオ]] | |||
|28.9 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 772行目: | 780行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ガノンドロフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ガノンドロフ_(SP)/ワザ#つかみ|ガノンドロフ | |{{頭アイコン|c=ガノンドロフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ガノンドロフ_(SP)/ワザ#つかみ|ガノンドロフ]]<br>{{頭アイコン|c=ルカリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ルカリオ_(SP)/ワザ#つかみ|ルカリオ]]<br>{{頭アイコン|c=ロボット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ロボット_(SP)/ワザ#つかみ|ロボット]] | ||
|19 | |19 | ||
| | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ワリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ワリオ_(SP)/ワザ#つかみ|ワリオ]] | |||
|18.9 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||