commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細 (→弱体化の著しいワザ) |
|||
| 501行目: | 501行目: | ||
| [[キングダム_ハーツ_シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#テラ|テラ]] | | [[キングダム_ハーツ_シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#テラ|テラ]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,520 | |||
| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ザグレウス|ザグレウス]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||