コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「クロム (SP)」の版間の差分

501行目: 501行目:
| [[キングダム_ハーツ_シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#テラ|テラ]]
| [[キングダム_ハーツ_シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#テラ|テラ]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|| 1,520
| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ザグレウス|ザグレウス]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集