commentadmin、インターフェース管理者、管理者
50,455
回編集
細編集の要約なし |
(よく見たらMiiverseがなかったという…) |
||
| 153行目: | 153行目: | ||
|[[ファイル:シンボル ロックマン.png|50px]] | |[[ファイル:シンボル ロックマン.png|50px]] | ||
|歯車 | |歯車 | ||
| | |歯車は日本の『ロックマン』シリーズのタイトルロゴで使われている場合がある。 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="ウィーフィット"|Wii Fit | |data-sort-value="ウィーフィット"|Wii Fit | ||
| 215行目: | 215行目: | ||
|ステージ"[[ウーフーアイランド]]"で使われる。 | |ステージ"[[ウーフーアイランド]]"で使われる。 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="ミーバース"|Miiverse | |||
|[[ファイル:シンボル Miiverse.png|50px]] | |||
|Miiverseアイコン | |||
|ステージ"[[Miiverse]]"で使われる。 | |||
|- | |||
[[ファイル:シンボル Miiverse.png|50px]] | |||
|data-sort-value="ストリートファイター"|ストリートファイター | |data-sort-value="ストリートファイター"|ストリートファイター | ||
|[[ファイル:シンボル ストリートファイター.png|50px]] | |[[ファイル:シンボル ストリートファイター.png|50px]] | ||