細
さらにさらに敵キャラを
細 (更に確認できた敵キャラクターを追加) |
細 (さらにさらに敵キャラを) |
||
201行目: | 201行目: | ||
|- | |- | ||
|シャンデラ|| || | |シャンデラ|| || | ||
|- | |||
|フリージオ|| || | |||
|- | |- | ||
! colspan=5 style="text-align:center;" | アイスクライマー<br /> | ! colspan=5 style="text-align:center;" | アイスクライマー<br /> |