「アシストフィギュア」の版間の差分

タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集
181行目: 181行目:
|-
|-
| '''[[クリスタル]]''' || ○ || 杖で殴るか、杖から冷気を出して攻撃する。 || [[スターフォックスシリーズ]]
| '''[[クリスタル]]''' || ○ || 杖で殴るか、杖から冷気を出して攻撃する。 || [[スターフォックスシリーズ]]
|-
| [[サイボーグ忍者]] ||?|| 一番近い敵に急速に接近して斬りつける。ファイターの攻撃をリフレクターでガードするようになった。|| [[メタルギアシリーズ]]
|-
|-
| [[サムライ・ゴロー]] || ○ || 一番近い敵に向かって自慢の刀を振り回しながらステージを暴れ回る。 || [[F-ZEROシリーズ]]
| [[サムライ・ゴロー]] || ○ || 一番近い敵に向かって自慢の刀を振り回しながらステージを暴れ回る。 || [[F-ZEROシリーズ]]
17

回編集