「Miiファイターコスチューム (SP)」の版間の差分
→ぼうし
編集の要約なし |
(→ぼうし) |
||
37行目: | 37行目: | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#ff9"|宇宙飛行士のぼうし||通常 | |style="background-color:#ff9"|宇宙飛行士のぼうし||通常 | ||
|- | |||
|英傑のぼうし|| | |||
|- | |- | ||
|王子のぼうし||通常 | |王子のぼうし||通常 | ||
71行目: | 73行目: | ||
|- | |- | ||
|しんしのぼうし||通常 | |しんしのぼうし||通常 | ||
|- | |||
|シークのぼうし|| | |||
|- | |- | ||
|style="background-color:#faa"|[[スタルキッド]]のぼうし||通常 | |style="background-color:#faa"|[[スタルキッド]]のぼうし||通常 | ||
89行目: | 93行目: | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#ff9"|[[ちびロボ]]のぼうし||不明 | |style="background-color:#ff9"|[[ちびロボ]]のぼうし||不明 | ||
|- | |||
|[[ディクシーコング]]のぼうし|| | |||
|- | |- | ||
|[[デイジー]]のぼうし||最初から所持 | |[[デイジー]]のぼうし||最初から所持 | ||
135行目: | 141行目: | ||
|- | |- | ||
|[[メタナイト]]のぼうし||通常 | |[[メタナイト]]のぼうし||通常 | ||
|- | |||
|メタルスーツのぼうし|| | |||
|- | |- | ||
|style="background-color:#bbf"|[[リップ]]のぼうし||通常 | |style="background-color:#bbf"|[[リップ]]のぼうし||通常 | ||
141行目: | 149行目: | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#bbf"|[[リンク]]のぼうし||通常 | |style="background-color:#bbf"|[[リンク]]のぼうし||通常 | ||
|- | |||
|ルイージのぼうし|| | |||
|- | |- | ||
|style="background-color:#ff9"|[[レイMkIII]]のぼうし||通常 | |style="background-color:#ff9"|[[レイMkIII]]のぼうし||通常 | ||
149行目: | 159行目: | ||
|- | |- | ||
|[[ワリオ]]のぼうし||通常 | |[[ワリオ]]のぼうし||通常 | ||
|- | |||
|ワルイージのぼうし|| | |||
|- | |||
|ワンワンのぼうし|| | |||
|- | |||
|} | |} | ||