「音楽 (SP)」の版間の差分
→MOTHER
(→F-ZERO) |
(→MOTHER) |
||
| 2,368行目: | 2,368行目: | ||
! width=40% | 備考 | ! width=40% | 備考 | ||
|- | |- | ||
| | | Pollyanna(I Believe in You) | ||
| | | アレンジ(DX) | ||
| | | 安藤 浩和 | ||
| <small>出典: | | <small>出典: MOTHER<br />使用箇所: ステージ</small> | ||
|- | |- | ||
| | | Humoresque Of A Little Dog | ||
| | | アレンジ(X) | ||
| | | 甲田 雅人 | ||
| <small>出典: <br />使用箇所: </small> | | <small>出典: MOTHER<br />使用箇所: ステージ</small> | ||
|- | |||
| マジカント | |||
| 新規アレンジ | |||
| 桜庭 統 | |||
| <small>出典: MOTHER<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| マジカント[for] | |||
| アレンジ(for) | |||
| 下村 陽子 | |||
| <small>出典: MOTHER<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Bein' Friend | |||
| アレンジ(DX) | |||
| 酒井 省吾 | |||
| <small>出典: MOTHER<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| SNOWMAN | |||
| アレンジ(X) | |||
| 酒井 省吾 | |||
| <small>出典: MOTHER<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| オネットのテーマ / ウインターズのテーマ | |||
| アレンジ(for) | |||
| 早崎 あすか | |||
| <small>出典: MOTHER2 ギーグの逆襲<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| フォーサイド | |||
| 新規アレンジ | |||
| 桜庭 統 | |||
| <small>出典: MOTHER2 ギーグの逆襲<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| フォーサイド[DX] | |||
| アレンジ(DX) | |||
| 安藤 浩和 | |||
| <small>出典: MOTHER2 ギーグの逆襲<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| スマイルズ アンド ティアーズ | |||
| アレンジ(for) | |||
| 峰岸 透 | |||
| <small>出典: MOTHER2 ギーグの逆襲<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| MOTHER3 愛のテーマ | |||
| アレンジ(X) | |||
| 酒井 省吾 | |||
| <small>出典: MOTHER3<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| いわれなきリベンジ / ブッコワシ賛歌 | |||
| アレンジ(X) | |||
| 石坂 健太郎 | |||
| <small>出典: MOTHER3<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| ユートピアでしょ?! | |||
| アレンジ(X) | |||
| 石坂 健太郎 | |||
| <small>出典: MOTHER3<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| ポーキーのテーマ | |||
| アレンジ(X) | |||
| 酒井 省吾 | |||
| <small>出典: MOTHER3<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|}</div> | |}</div> | ||