commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→仕様) |
(→スピリッツバトル出現データ一覧: Smashwiki参考) |
||
| 1,063行目: | 1,063行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,651 | ||
|| [[ | || [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カレル|カレル]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,668 | ||
|| [[ | || [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ロンクー|ロンクー]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 0,674 | |||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ウード|ウード]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,678 | |||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リョウマ|リョウマ]] | |||
|data-sort-value="5"| - | |||
|- | |||
|| 1,175 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ムート|ムート]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,284 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ワンダ・ブルー|ワンダ・ブルー]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 1,077行目: | 1,093行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,667 | ||
|| [[ | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リズ|リズ]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value=""| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||