commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→スピリッツバトル出現データ一覧: ペルソナ分追加) |
|||
| 683行目: | 683行目: | ||
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#トラ|トラ]] | || [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#トラ|トラ]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,315 | |||
|data-sort-value="オクムラハル"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#奥村春|奥村春]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||