commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→音楽) |
(→音楽) |
||
| 86行目: | 86行目: | ||
=== 音楽 === | === 音楽 === | ||
{{main|音楽 (X)#F-ZERO|{{PAGENAME}}の音楽の一覧}} | {{main|音楽 (X)#F-ZERO|{{PAGENAME}}の音楽の一覧}} | ||
=== | {| class="wikitable sortable" | ||
! 曲名 !! アレンジ !! 初出 !! 備考 | |||
|- | |||
== | |data-sort-value="1"| MUTE CITY | ||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="3"| 新規 | |||
|| | |||
==== 原曲 = | |- | ||
|data-sort-value="2"| FIRE FIELD | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="3"| 新規 | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="3"| WHITE LAND | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="3"| 新規 | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="4"| CAR SELECT | |||
|| 原曲 | |||
|data-sort-value="3"| 新規 | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="5"| DREAM CHASER | |||
|| 原曲 | |||
|data-sort-value="3"| 新規 | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="6"| DEVIL'S CALL IN YOUR HEART | |||
|| 原曲 | |||
|data-sort-value="3"| 新規 | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="7"| CLIMB UP! AND GET THE LAST CHANCE! | |||
|| 原曲 | |||
|data-sort-value="3"| 新規 | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="8"| BRAIN CLEANER | |||
|| 原曲 | |||
|data-sort-value="3"| 新規 | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="9"| SHOTGUN KISS | |||
|| 原曲 | |||
|data-sort-value="3"| 新規 | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="10"| PLANET COLORS | |||
|| 原曲 | |||
|data-sort-value="3"| 新規 | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="11"| ビッグブルー (DX) | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="2"| {{有無|DX}} | |||
||「ビッグブルー」から曲名変更。 | |||
|- | |||
|data-sort-value="12"| ミュートシティ (DX) | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="2"| {{有無|DX}} | |||
||「ミュートシティ」から曲名変更。 | |||
|- | |||
|} | |||
==== ファンファーレ ==== | ==== ファンファーレ ==== | ||
*[[ファンファーレ#ファルコン勝利|ファルコン勝利]] | *[[ファンファーレ#ファルコン勝利|ファルコン勝利]] | ||