「ドンキーコング (SP)」の版間の差分

編集の要約なし
402行目: 402行目:
|| [[カービィシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ボンカース|ボンカース]]
|| [[カービィシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ボンカース|ボンカース]]
|data-sort-value="3"| ACE  
|data-sort-value="3"| ACE  
|-
|| 0,443
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ゲンガー|ゲンガー]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|| 0,506
|| 0,506
5,096

回編集