コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「ドンキーコング (SP)」の版間の差分

450行目: 450行目:
|| [[バンジョーとカズーイの大冒険シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ボトルズ|ボトルズ]]
|| [[バンジョーとカズーイの大冒険シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ボトルズ|ボトルズ]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|| 1,396
|data-sort-value="ゴウダ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ごうだ|ごうだ]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
|}
|}
5,097

回編集