ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
コミュニティ・ポータル
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
トーク
投稿記録
アカウント作成
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
「しずえ (SP)」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
しずえ (SP)
(ソースを閲覧)
2020年1月17日 (金) 16:45時点における版
143 バイト追加
、
2020年1月17日 (金)
→メインファイターとして
ビジュアル
ウィキテキスト
2020年1月13日 (月) 21:50時点における版
(
ソースを閲覧
)
Suna
(
トーク
|
投稿記録
)
細
編集の要約なし
← 古い編集
2020年1月17日 (金) 16:45時点における版
(
ソースを閲覧
)
八十三
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→メインファイターとして
)
新しい編集 →
312行目:
312行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#バイト|バイト]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#バイト|バイト]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|| 1,379
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラッピー|ラッピー]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
|}
|}
八十三
commentadmin、
インターフェース管理者
、
管理者
5,096
回編集