コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「しずえ (SP)」の版間の差分

編集の要約なし
312行目: 312行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#バイト|バイト]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#バイト|バイト]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|| 1,379
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラッピー|ラッピー]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
|}
|}
5,095

回編集