commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,097
回編集
| 450行目: | 450行目: | ||
|| [[バンジョーとカズーイの大冒険シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ボトルズ|ボトルズ]] | || [[バンジョーとカズーイの大冒険シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ボトルズ|ボトルズ]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,396 | |||
|data-sort-value="ゴウダ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ごうだ|ごうだ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||