メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.222.7.42
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
ディディーコング (SP)
(ソースを閲覧)
2020年1月24日 (金) 17:07時点における版
163 バイト追加
、
2020年1月24日 (金) 17:07
→スピリッツバトル出現データ一覧
429行目:
429行目:
|data-sort-value="ドンベ & ヒカリ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#どんべ & ひかり|どんべ & ひかり]]
|data-sort-value="ドンベ & ヒカリ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#どんべ & ひかり|どんべ & ひかり]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
+
|-
+
|| 1,396
+
|data-sort-value="ゴウダ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ごうだ|ごうだ]]
+
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,875
回編集