メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.21.154.139
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
Mii 格闘タイプ (SP)
(ソースを閲覧)
2020年1月24日 (金) 17:24時点における版
239 バイト追加
、
2020年1月24日 (金) 17:24
→スピリッツバトル出現データ一覧
455行目:
455行目:
|data-sort-value="リョウサカザキ"| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リョウ・サカザキ|リョウ・サカザキ]]
|data-sort-value="リョウサカザキ"| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リョウ・サカザキ|リョウ・サカザキ]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
+
|-
+
|| 1,394
+
|data-sort-value="クニオ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#くにお|くにお]]
+
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
467行目:
471行目:
|-
|-
|| 1,079
|| 1,079
−
|| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#セバスチャン・テトリ|セバスチャン・テトリ]]
+
|
data-sort-value="セバスチャンテトリ"
| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#セバスチャン・テトリ|セバスチャン・テトリ]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|| 1,082
|| 1,082
−
|| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シーラ・ベル|シーラ・ベル]]
+
|
data-sort-value="シーラベル"
| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シーラ・ベル|シーラ・ベル]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,863
回編集