commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,097
回編集
(→更新履歴) |
|||
| 390行目: | 390行目: | ||
|data-sort-value="ハオウマル"| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#覇王丸|覇王丸]] | |data-sort-value="ハオウマル"| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#覇王丸|覇王丸]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,401 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キングダイス|キングダイス]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||