コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「Mii 剣術タイプ (SP)」の版間の差分

390行目: 390行目:
|data-sort-value="ハオウマル"| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#覇王丸|覇王丸]]
|data-sort-value="ハオウマル"| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#覇王丸|覇王丸]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,401
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キングダイス|キングダイス]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
|}
|}
5,097

回編集