コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「緑ブロック」の版間の差分

編集の要約なし
98行目: 98行目:
|| 1
|| 1
|| ゼノブレイド<br>ゼノブレイド
|| ゼノブレイド<br>ゼノブレイド
|-
|| 1,465
|| プネウマ
|data-sort-value="4"| LEGEND
||<span style="display:none">d回復 & メタル</span> ピンチで回復 & メタル化
|| 2
|| ゼノブレイド<br>
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集