commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細編集の要約なし |
|||
| 98行目: | 98行目: | ||
|| 1 | || 1 | ||
|| ゼノブレイド<br>ゼノブレイド | || ゼノブレイド<br>ゼノブレイド | ||
|- | |||
|| 1,465 | |||
|| プネウマ | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
||<span style="display:none">d回復 & メタル</span> ピンチで回復 & メタル化 | |||
|| 2 | |||
|| ゼノブレイド<br> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||