コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「ガオガエン (SP)」の版間の差分

 
429行目: 429行目:
|| [[鉄拳シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キング & アーマーキング|キング & アーマーキング]]
|| [[鉄拳シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キング & アーマーキング|キング & アーマーキング]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|| 1,522
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オーガポン|オーガポン]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集