commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細 (→運動技能) |
|||
| 429行目: | 429行目: | ||
|| [[鉄拳シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キング & アーマーキング|キング & アーマーキング]] | || [[鉄拳シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キング & アーマーキング|キング & アーマーキング]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,522 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オーガポン|オーガポン]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||