commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細 (NBのレイアウト構成は即断では変えられず…) |
(→スピリッツバトル出現データ一覧: Smashwiki参考) |
||
| 755行目: | 755行目: | ||
=== スピリッツバトル出現データ一覧 === | === スピリッツバトル出現データ一覧 === | ||
<!--(※階級ソート用に使用してください) | <!--(※階級ソート用に使用してください) | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
| 766行目: | 765行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,253 | ||
|| [[ | || [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#テリー|テリー]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="5"| - | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,915 | ||
|| [[ | |data-sort-value="ブルースエグゼ"| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ブルース.EXE|ブルース.EXE]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 0,966 | |||
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レックス|レックス]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,148 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サトル|サトル]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,158 | |||
|data-sort-value="ハヤミリョウタ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#速水涼太|速水涼太]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,165 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イサ・ジョ|イサ・ジョ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,221 | |||
|data-sort-value="アマツボサトル"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#雨坪サトル|雨坪サトル]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,271 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アレン|アレン]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 780行目: | 803行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,952 | ||
|| [[ | || [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フィオルン|フィオルン]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 0,953 | |||
|data-sort-value="キカイカフィオルン"| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#機械化フィオルン|機械化フィオルン]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |||
|| 0,956 | |||
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ダンバン|ダンバン]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,957 | |||
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#メリア|メリア]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,958 | |||
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リキ|リキ]] | |||
|data-sort-value="5"| - | |||
|- | |||
|| 0,967 | |||
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ホムラ|ホムラ]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,968 | ||
|| [[ | || [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヒカリ|ヒカリ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||