commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細編集の要約なし |
(→スピリッツバトル出現データ一覧: ペルソナ分追加) |
||
| 976行目: | 976行目: | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
|| 1,310 | |||
|data-sort-value="サカモトリュウジ"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#坂本竜司|坂本竜司]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|} | |} | ||
| 992行目: | 997行目: | ||
|| 0,604 | || 0,604 | ||
|| [[F-ZEROシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ブラック・シャドー|ブラック・シャドー]] | || [[F-ZEROシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ブラック・シャドー|ブラック・シャドー]] | ||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |||
|| 1,306 | |||
|data-sort-value="ココロノカイトウダン"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#心の怪盗団|心の怪盗団]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|- | |- | ||