コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「インクリング (SP)」の版間の差分

→‎メインファイターとして: テンタクルズ追加
(→‎メインファイターとして: テンタクルズ追加)
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集
782行目: 782行目:
|| [[スプラトゥーンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シオカラーズ|シオカラーズ]]
|| [[スプラトゥーンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シオカラーズ|シオカラーズ]]
|data-sort-value="4"| LEGEND  
|data-sort-value="4"| LEGEND  
|-
|| 1,031
|| [[スプラトゥーンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#テンタクルズ|テンタクルズ]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|| 1,032
|| 1,032
匿名利用者