匿名利用者
「インクリング (SP)」の版間の差分
→メインファイターとして: テンタクルズ追加
(→ワザ) |
(→メインファイターとして: テンタクルズ追加) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
| 782行目: | 782行目: | ||
|| [[スプラトゥーンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シオカラーズ|シオカラーズ]] | || [[スプラトゥーンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シオカラーズ|シオカラーズ]] | ||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|- | |||
|| 1,031 | |||
|| [[スプラトゥーンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#テンタクルズ|テンタクルズ]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|| 1,032 | || 1,032 | ||