commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細編集の要約なし |
(→お供として) |
||
| 949行目: | 949行目: | ||
|| 1,298 | || 1,298 | ||
|data-sort-value="ピカチュウ(アイボウ)"| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピカチュウ(相棒)|ピカチュウ(相棒)]] | |data-sort-value="ピカチュウ(アイボウ)"| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピカチュウ(相棒)|ピカチュウ(相棒)]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,321 | |||
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キノピーチ|キノピーチ]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||