commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細編集の要約なし |
|||
| 394行目: | 394行目: | ||
|data-sort-value="サルーノオウジ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サルーノ王子|サルーノ王子]] | |data-sort-value="サルーノオウジ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サルーノ王子|サルーノ王子]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,338 | |||
|| [[バンジョーとカズーイの大冒険シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#チューティ|チューティ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||