commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
タグ: 取り消し |
|||
| (同じ利用者による、間の1版が非表示) | |||
| 555行目: | 555行目: | ||
|data-sort-value="ハメツレウス"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#破滅レウス|破滅レウス]] | |data-sort-value="ハメツレウス"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#破滅レウス|破滅レウス]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,521 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#コライドン & ミライドン|コライドン & ミライドン]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 589行目: | 593行目: | ||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レア|レア]] | || [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レア|レア]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,514 | |||
| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラウル|ラウル]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||