「クロム (SP)」の版間の差分

編集の要約なし
656行目: 656行目:
|-
|-
|| 1,284
|| 1,284
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ワンダ・ブルー|ワンダ・ブルー]]
|data-sort-value="ワンダブルー"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ワンダ・ブルー|ワンダ・ブルー]]
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|-
|-
662行目: 662行目:
|data-sort-value="キタガワユウスケ"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#喜多川祐介|喜多川祐介]]
|data-sort-value="キタガワユウスケ"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#喜多川祐介|喜多川祐介]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|| 1,377
|data-sort-value="アストラルチェインノシュジンコウ(ダンセイ)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ASTRAL CHAINの主人公(男性)|ASTRAL CHAINの主人公(男性)]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集