commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
(→関連項目) |
|||
| 401行目: | 401行目: | ||
|- | |- | ||
|| 0,046 | || 0,046 | ||
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ドン・チュルゲ|ドン・チュルゲ]] | |data-sort-value="ドンチュルゲ"| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ドン・チュルゲ|ドン・チュルゲ]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
| 433行目: | 433行目: | ||
|- | |- | ||
|| 0,556 | || 0,556 | ||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カプ・コケコ|カプ・コケコ]] | |data-sort-value="カプコケコ"| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カプ・コケコ|カプ・コケコ]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||
| 463行目: | 463行目: | ||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#モルペコ|モルペコ]] | || [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#モルペコ|モルペコ]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,426 | |||
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オリビア|オリビア]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|} | |} | ||