「ピカチュウ (SP)」の版間の差分

401行目: 401行目:
|-
|-
|| 0,046
|| 0,046
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ドン・チュルゲ|ドン・チュルゲ]]
|data-sort-value="ドンチュルゲ"| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ドン・チュルゲ|ドン・チュルゲ]]
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|-
|-
433行目: 433行目:
|-
|-
|| 0,556
|| 0,556
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カプ・コケコ|カプ・コケコ]]
|data-sort-value="カプコケコ"| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カプ・コケコ|カプ・コケコ]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
463行目: 463行目:
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#モルペコ|モルペコ]]
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#モルペコ|モルペコ]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|| 1,426
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オリビア|オリビア]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|}
|}


5,096

回編集