細
→ファイターの簡単な紹介
細編集の要約なし |
細 (→ファイターの簡単な紹介) |
||
| 605行目: | 605行目: | ||
|- | |- | ||
<!-- | <!-- | ||
| style="text-align:center" | 78 | | style="text-align:center" | 78 | ||
| style="text-align:center" | <span style="display:none">セフィロス</span>{{頭アイコン|g=SP|c=セフィロス|s=15px|cl=01}}<br>セフィロス<br>([[DLC]]) | |||
| style="text-align:center" | <span style="display:none">4</span><b style="color:#F80;">■</b> | |||
|| 重量級すら凌駕する攻撃力とリーチを兼ね揃えた攻撃超特化のファイター。その分体が大きく体重が軽めで、防御力は低い。<br/>スキが非常に大きいワザも多いため、ワザの差し返しを慎重に決めていくのが主となる。 | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | 79 | |||
| style="text-align:center" | <span style="display:none"><span>{{頭アイコン|g=SP|c=|s=15px|cl=01}}<br><br>([[DLC]]) | | style="text-align:center" | <span style="display:none"><span>{{頭アイコン|g=SP|c=|s=15px|cl=01}}<br><br>([[DLC]]) | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | | ||