「ディディーコング (SP)」の版間の差分

編集の要約なし
394行目: 394行目:
|data-sort-value="サルーノオウジ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サルーノ王子|サルーノ王子]]
|data-sort-value="サルーノオウジ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サルーノ王子|サルーノ王子]]
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|-
|| 1,338
|| [[バンジョーとカズーイの大冒険シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#チューティ|チューティ]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
5,097

回編集