「ディディーコング (SP)」の版間の差分

編集の要約なし
429行目: 429行目:
|data-sort-value="ドンベ & ヒカリ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#どんべ & ひかり|どんべ & ひかり]]
|data-sort-value="ドンベ & ヒカリ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#どんべ & ひかり|どんべ & ひかり]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|| 1,396
|data-sort-value="ゴウダ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ごうだ|ごうだ]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
|}
|}
5,097

回編集