commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
| 4,291行目: | 4,291行目: | ||
|| 1,424 | || 1,424 | ||
|| オルベリク & プリムロゼ || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オルベリク & プリムロゼ|○]] | || オルベリク & プリムロゼ || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オルベリク & プリムロゼ|○]] | ||
|- | |||
|| 1,425 | |||
|| ピーチ姫(ペーパーマリオ オリガミキング) || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピーチ姫(ペーパーマリオ オリガミキング)|○]] | |||
|- | |||
|| 1,426 | |||
|| オリビア || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オリビア|○]] | |||
|- | |||
|| 1,427 | |||
|| オリー王 || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オリー王|○]] | |||
|} | |} | ||
== 備考 == | == 備考 == | ||