commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
細 (→アピール) |
|||
| 577行目: | 577行目: | ||
|data-sort-value="オーテトリミノ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Oテトリミノ|Oテトリミノ]] | |data-sort-value="オーテトリミノ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Oテトリミノ|Oテトリミノ]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,433 | |||
|| [[Minecraftシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スライム(Minecraft)|スライム(Minecraft)]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||