コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「カービィ (SP)」の版間の差分

577行目: 577行目:
|data-sort-value="オーテトリミノ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Oテトリミノ|Oテトリミノ]]
|data-sort-value="オーテトリミノ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Oテトリミノ|Oテトリミノ]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|| 1,433
|| [[Minecraftシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スライム(Minecraft)|スライム(Minecraft)]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
5,095

回編集