commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細編集の要約なし |
(→前後回避: セフィロス追加。値は検証wikiより。) |
||
| 896行目: | 896行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}} || 4-15 || 8-14 || 29 || 38 || 5-16 || 9-14 || 34 || 51 | |data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}} || 4-15 || 8-14 || 29 || 38 || 5-16 || 9-14 || 34 || 51 | ||
|- | |||
|data-sort-value="78"| {{頭アイコン|c=セフィロス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|セフィロス}} || 4-15 || 8-14 || 29 || 38 || 5-16 || 9-14 || 34 || 51 | |||
|- | |- | ||
|data-sort-value="2"| {{頭アイコン|c=ドンキーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドンキーコング}} || 4-15 || 8-14 || 30 || 40 || 5-16 || 9-14 || 35 || 53 | |data-sort-value="2"| {{頭アイコン|c=ドンキーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドンキーコング}} || 4-15 || 8-14 || 30 || 40 || 5-16 || 9-14 || 35 || 53 | ||