コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「地上回避」の版間の差分

→‎前後回避: セフィロス追加。値は検証wikiより。
編集の要約なし
(→‎前後回避: セフィロス追加。値は検証wikiより。)
896行目: 896行目:
|-
|-
|data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}} || 4-15 || 8-14 || 29 || 38 || 5-16 || 9-14 || 34 || 51
|data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}} || 4-15 || 8-14 || 29 || 38 || 5-16 || 9-14 || 34 || 51
|-
|data-sort-value="78"| {{頭アイコン|c=セフィロス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|セフィロス}} || 4-15 || 8-14 || 29 || 38 || 5-16 || 9-14 || 34 || 51
|-
|-
|data-sort-value="2"| {{頭アイコン|c=ドンキーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドンキーコング}} || 4-15 || 8-14 || 30 || 40 || 5-16 || 9-14 || 35 || 53
|data-sort-value="2"| {{頭アイコン|c=ドンキーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドンキーコング}} || 4-15 || 8-14 || 30 || 40 || 5-16 || 9-14 || 35 || 53