「Amiibo/育成」の版間の差分

→‎FPの性格について: もう一つあったので
(→‎FPの性格について: 確認できた性格の名前を追加)
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集
(→‎FPの性格について: もう一つあったので)
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集
70行目: 70行目:
|-
|-
| '''でんこうせっか''' || ? || ?
| '''でんこうせっか''' || ? || ?
|-
| '''トリッキー''' || ? || ?
|-
|-
| '''ふつう''' || デフォルトの性格で行動に偏りがなくバランスが良い。 || 攻めにも守りにも移動にも偏った行動をしてはいけない。<br>デフォルトの性格でありながら維持するのは難しい。
| '''ふつう''' || デフォルトの性格で行動に偏りがなくバランスが良い。 || 攻めにも守りにも移動にも偏った行動をしてはいけない。<br>デフォルトの性格でありながら維持するのは難しい。
匿名利用者