ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
コミュニティ・ポータル
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
トーク
投稿記録
アカウント作成
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
「緑ブロック」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
緑ブロック
(ソースを閲覧)
2021年3月6日 (土) 10:15時点における版
178 バイト追加
、
2021年3月6日 (土)
→メタル化のスキルを持つスピリット
ビジュアル
ウィキテキスト
2020年12月17日 (木) 21:50時点における版
(
ソースを閲覧
)
Suna
(
トーク
|
投稿記録
)
細
編集の要約なし
← 古い編集
2021年3月6日 (土) 10:15時点における版
(
ソースを閲覧
)
八十三
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→メタル化のスキルを持つスピリット
)
新しい編集 →
98行目:
98行目:
|| 1
|| 1
|| ゼノブレイド<br>ゼノブレイド
|| ゼノブレイド<br>ゼノブレイド
|-
|| 1,465
|| プネウマ
|data-sort-value="4"| LEGEND
||<span style="display:none">d回復 & メタル</span> ピンチで回復 & メタル化
|| 2
|| ゼノブレイド<br>
|-
|-
|}
|}
八十三
commentadmin、
インターフェース管理者
、
管理者
5,097
回編集