メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.222.184.135
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
緑ブロック
(ソースを閲覧)
2021年3月6日 (土) 10:15時点における版
178 バイト追加
、
2021年3月6日 (土) 10:15
→メタル化のスキルを持つスピリット
98行目:
98行目:
|| 1
|| 1
|| ゼノブレイド<br>ゼノブレイド
|| ゼノブレイド<br>ゼノブレイド
+
|-
+
|| 1,465
+
|| プネウマ
+
|data-sort-value="4"| LEGEND
+
||<span style="display:none">d回復 & メタル</span> ピンチで回復 & メタル化
+
|| 2
+
|| ゼノブレイド<br>
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,876
回編集