「Mii 格闘タイプ (SP)」の版間の差分

編集の要約なし
949行目: 949行目:
|| 1,298
|| 1,298
|data-sort-value="ピカチュウ(アイボウ)"| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピカチュウ(相棒)|ピカチュウ(相棒)]]
|data-sort-value="ピカチュウ(アイボウ)"| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピカチュウ(相棒)|ピカチュウ(相棒)]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,321
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キノピーチ|キノピーチ]]
|data-sort-value="3"| ACE  
|data-sort-value="3"| ACE  
|-
|-
5,096

回編集